Сегодня ребята нашей школы из 7 класса побывали на коммунарских сборах в ДДТ по теме Самоуправление - от теории к практике.Ребята разбирали, что такое детское самоуправление, для чего оно нужно, узнали много новых игр на сплочение коллектива.В конце сбора члены команды победительницы получили дипломы.

11 ноября 2022, 21:42

И снова во второй учебной четверти питание школьников на родительском контроле.Проверили меню,санитарное состояние столовой,работников пищеблока,выполнение гигиенических правил учащимися.Замечаний нет.Составлен акт проверки.

10 ноября 2022, 21:40

Сегодня нас на тренировку по зальному туризму принимала Гуртлудская школа под руководством Полянских ВА.. Ребята в полном объëме усвоили правила и всё нюансы прохождения полосы. Ждëм результатов на соревнованиях, но надеемся, что ещë приедем потренить????

03 ноября 2022, 07:28

Сегодня в гостях нашего школьного музея были учащиеся 5 класса Ува-Туклинской школы (Увинский район) С ребятами была проведена традиционная обзорная экскурсия. Судя по отзывам ребята остались довольными! Предметный месячник по истории и краеведению можно считать открытым!

Поздравляем Овсянникову Марию ученицу 7 класса Васькинской ООШ занявшую I место в сетевом проекте "Я - читатель!" Мария достойно прошла все этапы проекта. Одно из заданий проекта было выбрать отрывок понравившегося произведения о школе для выразительного чтения, прочитать и сделать видеозапись. Вашему вниманию представляем нашу работу.