07 декабря 2023, 21:02

Есть вопросы по питанию - пишите.

29 марта 2023, 06:39

Сегодня прошел первый родительский контроль горячего питания школьников в последней учебной четверти.проверили санитарное состояние пищеблока,соответствие приготовленных блюд примерному меню и соблюдение правил гигиены учащимися.Составлен акт.

15 февраля 2023, 06:18

Горячее питание школьников на родительском контроле.В очередной раз проверили соответствие приготовленных блюд меню,температурный режим обедов соответствует норме,санитарное состояние пищеблока удовлетворительное.Замечаний нет,составлен акт проверки.

09 февраля 2023, 07:28

Горячее питание школьников на родительском контроле.Проверили санитарное состояние пищеблока,соответствие приготовленных блюд меню,ведение бракеражного журнала готовой продукции.Составлен акт.Замечаний нет.

27 января 2023, 06:55

На родительском контроле питание школьников,завтрак.Проверили соответствие меню и приготовленных блюд,весовка порций,температура блюда соответствуют норме.Замечаний нет,составлен акт проверки.