13 декабря 2023, 21:15

?? На выставку «Россия» на ВДНХ всей семьей. Гордость, радость, удивление, восторг и интерес – именно так гости описывают свои впечатления от выставки. Проведенные исследования* показывают, что 97% респондентов испытывают гордость за представленные достижения. 93% опрошенных говорят, что выставка вселяет уверенность и веру в будущее. ⚡ 85% гостей рекомендуют посетить выставку другим людям. Глава Удмуртии Александр Бречалов отмечал, что на ВДНХ стоит съездить всей семьей. ? «Нет сомнений, что проект удался. Если сформулировать одним словом, то это слово «гордость», потому что все это связано с людьми и Президентом. На выставке показано все то, что сделано в стране, и показано очень круто. Всем обязательно там нужно побывать до апреля», - сказал Глава Удмуртии во время прямой линии. Стенд «Мы из Удмуртии» работает в 75 павильоне. Здесь же представлены экспозиции всех регионов России. Едем в новогодние праздники в Москву? *Исследование проводилось ЭИСИ, ВШЭ и ИНСОМАР.

15 февраля 2023, 07:34

Книги в подарок школьной библиотеке от благодарных читателей. Спасибо!!!

21 декабря 2022, 05:44

Сегодня второклассники были на экскурсии в школьном музее. Ребята узнали много интересного и полезного о жизни наших предков. Спасибо Алексею Анатольевич за увлекательную экскурсию.

15 декабря 2022, 05:04

Ещё одно мероприятие прошло для младших школьников в рамках месячника музыки и изо.Коркин Е.А. провёл мастер- класс " Народные инструменты- шумовой оркестр". Дети познакомились с народными инструментами и поиграли на них разные песенки.Отличный шумовой оркестр.

12 декабря 2022, 06:45

В рамках месячника музыки и изобразительного искусства сегодня в школе прошла музыкальная викторина "Волшебный мир музыки" с загадками,музыкальной дуэлью,а также очень полюбились детям музыкальные игры " Маскарад", " Ручеек", " Узнай меня" и " Золотые ворота". Дети были просто в восторге.А провели их наши гости из Блаж- Юса,библиотекарь Морозова Е.Г. и завклубом Красноперова Т.А.,огромное им спасибо.