Наши ребята Калинин Захар и Петухова Ангелина приняли участие в фестивале " В славу Отечества" на сцене Сюмсинского дома культуры,они исполняли стихотворение и песню. Молодцы.

Сегодня наши ученики Лепп Дмитрий, Савинов Вадим, Савинов Никита участвовали в районных соревнованиях по "Зальному туризму" среди учащихся 1-5 классов в с. Сюмси. В личном зачëте среди мальчиков 5 класса 3 место занял Савинов Никита!!! Молодчина!!! ????????????

16 февраля 2023, 06:19

16 февраля в школе прошла учебная тренировка по эвакуации во время пожара.Цель тренировки: отработка действий сотрудников и учащихся во время ЧС.

15 февраля 2023, 07:34

Книги в подарок школьной библиотеке от благодарных читателей. Спасибо!!!

15 февраля 2023, 06:18

Горячее питание школьников на родительском контроле.В очередной раз проверили соответствие приготовленных блюд меню,температурный режим обедов соответствует норме,санитарное состояние пищеблока удовлетворительное.Замечаний нет,составлен акт проверки.