Правила
    Информационная безопасность – это процесс обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности информации. На сегодняшний день сформулировано три базовых принципа, которые должна обеспечивать информационная безопасность: целостность данных — защита от сбоев, ведущих к потере информации, а также зашита от неавторизованного создания или уничтожения данных; конфиденциальность информации; доступность информации для всех авторизованных пользователей.

Родителям Учащимся
    Получение образования детьми-инвалидами и детьми с ОВЗ является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в различных видах профессиональной и социальной деятельности. В МКОУ "Васькинская ООШ" обучаются 5 учащихся с ОВЗ. Организована доступность для инвалидов общего заболевания.

Помощь
    Единый общероссийский номер детского телефона доверия: 8-800-2000-122 (круглосуточно)

Правила
    Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся разработано в соответствии с Законом РФ "Об образовании" от 29.12.2012 № 273 -ФЗ, Уставом школы. Принято с учётом мнения Совета родителей.