Учебники Учащимся
    Обеспечение обучающихся учебниками и учебными пособиями, необходимыми для освоения основных образовательных программ в пределах федеральных государственных образовательных стандартов. Норма обеспеченности образовательной деятельности учебными изданиями определена соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами, исходя из расчета: -не менее одного учебного в печатной и (или) электронной форме, достаточного для освоения программы учебного предмета, на каждого обучающегося по каждому учебному предмету, входящему в обязательную часть учебного плана основной общеобразовательной программы; не менее одного учебного в печатной и (или) электронной форме, достаточного для освоения программы учебного предмета, на каждого обучающегося по каждому учебному предмету, входящему в обязательную часть учебного плана основной общеобразовательной программы, формируемую участниками образовательных отношений.

Учебники Учащимся

Родителям ОВЗ
    Родители предоставляют сведения о потребности ребёнка в обучении по адаптированной образовательной программе и (или) создании специальных условий для организации обучения и воспитания обучающегося с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с заключением психолого-медико-педагогической комиссии( при наличии) или инвалида (ребёнка-инвалида) в соответствии с индивидуальной программой реалибитации;