• С Днëм Знаний!

Замечательный солнечный день. Яркие букеты, нарядные ученики и педагоги, сосредоточенные родители! А почему? Да, потому что, сегодня праздник – День знаний! А ещё это мой первый рабочий день в должности Советника по воспитательной работе и взаимодействию с детскими и молодёжными организациями. Поздравляю наших первоклашек! Какие они очаровашки, какие чистые сердца у них, какие любопытные взгляды, всё для них в новинку. Хочу отметить они такие коммуникабельные, после торжественной линейки всю серьёзность и сосредоточенность, как рукой сняло. Повезло первой учительнице Раисе Анатольевне Ворониной классных ребят она поведёт в мир знаний! Дорогие коллеги, ученики, сотрудники школы, родители! Поздравляю вас с новым учебным годом! Желаю нам очень быстро найти все точки соприкосновения взаимодействия и вести плодотворную совместную работу в реализации проекта Навигаторы детства. Счастливые улыбки сегодня ловила в объектив фотоаппарата. Всё вниманием нашим первоклашкам.
    С Днëм Знаний!.